VS-HFA15TB60S-M3
DigiKey 零件編號
VS-HFA15TB60S-M3GI-ND
製造商
製造商零件編號
VS-HFA15TB60S-M3
說明
DIODE STANDARD 600V 15A TO263AB
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 600 V 15A 表面黏著式 TO-263AB (D2PAK)
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
60 ns
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 600 V
包裝
管裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
TO-263AB (D2PAK)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
600 V
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
15A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
2 V @ 30 A