VS-ETF075Y60U
DigiKey 零件編號
VS-ETF075Y60UGI-ND
製造商
製造商零件編號
VS-ETF075Y60U
說明
IGBT MODULE 600V 100A EMIPAK-2B
客戶參考號碼
詳細說明
IGBT 模組 Trench 三級反相器 600 V 100 A 294 W 底盤安裝式 EMIPAK-2B
類別
電流 - 集極截止 (最大值)
100 µA
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
輸入電容值 (Cies) @ Vce
4.44 nF @ 30 V
包裝
散裝
輸入
標準
零件狀態
停產
NTC 熱敏電阻
IGBT 類型
Trench
工作溫度
175°C (TJ)
配置
三級反相器
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
600 V
封裝/外殼
EMIPAK-2B
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
100 A
供應商元件封裝
EMIPAK-2B
功率 - 最大值
294 W
基礎產品編號
Vce(on) (最大值) @ Vge、Ic
1.93V @ 15V、75A