VS-6TQ045STRL-M3
DigiKey 零件編號
112-VS-6TQ045STRL-M3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VS-6TQ045STRL-M3CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VS-6TQ045STRL-M3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-6TQ045STRL-M3
說明
DIODE SCHOTTKY 45V 6A TO263AB
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 45 V 6A 表面黏著式 TO-263AB (D2PAK)
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
800 µA @ 45 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
400pF @ 5V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
供應商元件封裝
TO-263AB (D2PAK)
電流 - 平均整流 (Io)
6A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
600 mV @ 6 A