VS-60EPU04-N3
DigiKey 零件編號
VS-60EPU04-N3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-60EPU04-N3
說明
DIODE STANDARD 400V 60A TO247AC
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 400 V 60A 通孔式 TO-247AC-2L
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
85 ns
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 400 V
包裝
管裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
TO-247AC-2L
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
400 V
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
60A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.25 V @ 60 A