VS-60EPF12-M3
DigiKey 零件編號
112-VS-60EPF12-M3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-60EPF12-M3
說明
DIODE STANDARD 1200V 60A TO247AC
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 1200 V 60A 通孔式 TO-247AC-2L
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
480 ns
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 1200 V
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
1200 V
供應商元件封裝
TO-247AC-2L
電流 - 平均整流 (Io)
60A
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.4 V @ 60 A