VS-3C10EV07T-M3/I
DigiKey 零件編號
112-VS-3C10EV07T-M3/ITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VS-3C10EV07T-M3/ICT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VS-3C10EV07T-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-3C10EV07T-M3/I
說明
DIODE SIL CARB 650V 10A SLIMDPAK
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 10A 表面黏著式 SlimDPAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VS-3C10EV07T-M3/I 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
0 ns
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
55 µA @ 650 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
445pF @ 1V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
SlimDPAK
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 10 A