VS-3C10EP12L-M3
DigiKey 零件編號
112-VS-3C10EP12L-M3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-3C10EP12L-M3
說明
DIODE SIL CARB 1200V 10A TO247AD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 1200 V 10A 通孔式 TO-247AD
類別
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
0 ns
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
60 µA @ 1200 V
零件狀態
有源
電容值 @ Vr、頻率
38pF @ 800V、1MHz
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
1200 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
10A
供應商元件封裝
TO-247AD
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 10 A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C