VS-30EPU12L-N3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
IXYS
庫存現貨: 642
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VS-30EPU12L-N3
DigiKey 零件編號
VS-30EPU12L-N3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-30EPU12L-N3
說明
DIODE STANDARD 1200V 30A TO247AD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 1200 V 30A 通孔式 TO-247AD
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
220 ns
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
145 µA @ 1200 V
供應商元件封裝
TO-247AD
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
1200 V
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
30A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
2.68 V @ 30 A