VS-30EPH06-N3
DigiKey 零件編號
VS-30EPH06-N3GI-ND
製造商
製造商零件編號
VS-30EPH06-N3
說明
DIODE STANDARD 600V 30A TO247AC
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 600 V 30A 通孔式 TO-247AC-2L
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VS-30EPH06-N3 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
31 ns
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 600 V
包裝
管裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
TO-247AC-2L
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
600 V
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
30A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
2.6 V @ 30 A