VS-30CTQ100-1-M3
DigiKey 零件編號
VS-30CTQ100-1-M3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-30CTQ100-1-M3
說明
DIODE ARR SCHOT 100V 15A TO2623
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 100 V 15A 通孔式 TO-262-3 長引線、I2PAK、TO-262AA
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
860 mV @ 15 A
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
電流 - 逆向漏電 @ Vr
550 µA @ 100 V
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
封裝/外殼
TO-262-3 長引線、I2PAK、TO-262AA
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
TO-262-3
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
15A