VS-30CPQ150-N3
DigiKey 零件編號
112-VS-30CPQ150-N3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-30CPQ150-N3
說明
DIODE ARR SCHOT 150V 15A TO247AC
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 150 V 15A 通孔式 TO-247-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VS-30CPQ150-N3 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.19 V @ 30 A
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 150 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
通孔式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-247-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
150 V
供應商元件封裝
TO-247AC
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
15A