VS-30BQ100HM3/9AT
DigiKey 零件編號
112-VS-30BQ100HM3/9ATTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VS-30BQ100HM3/9ATCT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VS-30BQ100HM3/9ATDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-30BQ100HM3/9AT
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB
詳細說明
二極體 100 V 3A 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 100 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
115pF @ 5V、1MHz
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
3A
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
790 mV @ 3 A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)