VS-30BQ015-M3/9AT
DigiKey 零件編號
VS-30BQ015-M3/9ATGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VS-30BQ015-M3/9ATGICT-ND - 切帶裝 (CT)
VS-30BQ015-M3/9ATGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-30BQ015-M3/9AT
說明
DIODE SCHOTTKY 15V 3A DO214AB
詳細說明
二極體 15 V 3A 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VS-30BQ015-M3/9AT 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
4 mA @ 15 V
電容值 @ Vr、頻率
1120pF @ 5V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
15 V
電流 - 平均整流 (Io)
3A
接面工作溫度
-55°C ~ 125°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
350 mV @ 3 A