VS-25RIA120M
DigiKey 零件編號
VS-25RIA120M-ND
製造商
製造商零件編號
VS-25RIA120M
說明
SCR 1.2KV 40A TO-208AA (TO-48)
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 -保持 (Ih) (最大值)
130 mA
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
電流 - 斷態 (最大值)
10 mA
包裝
散裝
電流 - 非重複突波 50、60Hz (Itsm)
350 A、370 A
零件狀態
有源
SCR 類型
標準恢復
電壓 - 斷態
1.2 kV
工作溫度
-65°C ~ 125°C
電壓 - 閘極觸發 (Vgt) (最大值)
2 V
安裝類型
底盤、螺栓安裝
電流 - 閘極觸發 (Igt) (最大值)
60 mA
封裝/外殼
TO-208AA、TO-48-3、螺栓
電壓 - 導通狀態 (Vtm) (最大值)
1.7 V
供應商元件封裝
TO-208AA (TO-48)
電壓 - 導通狀態 (It (AV)) (最大值)
25 A
基礎產品編號
電流 - 導通狀態 (It (RMS)) (最大值)
40 A