VS-249NQ150PBF
DigiKey 零件編號
VS-249NQ150PBF-ND
製造商
製造商零件編號
VS-249NQ150PBF
說明
DIODE SCHO 150V 240A D67 HALFPAK
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 150 V 240A 底盤安裝式 D-67 HALF-PAK
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
6 mA @ 150 V
包裝
散裝
電容值 @ Vr、頻率
6000pF @ 5V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
150 V
供應商元件封裝
D-67 HALF-PAK
電流 - 平均整流 (Io)
240A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.21 V @ 240 A