VS-20TQ045-M3
DigiKey 零件編號
VS-20TQ045-M3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-20TQ045-M3
說明
DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO220AC
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 45 V 20A 通孔式 TO-220AC
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2.7 mA @ 45 V
包裝
管裝
電容值 @ Vr、頻率
1400pF @ 5V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
供應商元件封裝
TO-220AC
電流 - 平均整流 (Io)
20A
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
730 mV @ 40 A