VS-20BQ030-M3/5BT
DigiKey 零件編號
VS-20BQ030-M3/5BTGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VS-20BQ030-M3/5BTGICT-ND - 切帶裝 (CT)
VS-20BQ030-M3/5BTGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-20BQ030-M3/5BT
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 2A 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電容值 @ Vr、頻率
200pF @ 5V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
DO-214AA (SMB)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
2A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
470 mV @ 2 A