VS-16CTQ100STRL-M3
DigiKey 零件編號
112-VS-16CTQ100STRL-M3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VS-16CTQ100STRL-M3CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VS-16CTQ100STRL-M3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-16CTQ100STRL-M3
說明
DIODE ARR SCHOTT 100V 8A TO263AB
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 100 V 8A 表面黏著式 TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
電流 - 逆向漏電 @ Vr
550 µA @ 100 V
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
零件狀態
有源
等級
汽車
二極體配置
1 對共負極
資格
AEC-Q101
技術
肖特基
安裝類型
表面黏著式
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
封裝/外殼
TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
8A
供應商元件封裝
TO-263AB (D2PAK)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
720 mV @ 8 A