VS-16CTQ100-1-M3
DigiKey 零件編號
112-VS-16CTQ100-1-M3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-16CTQ100-1-M3
說明
DIODE ARR SCHOTT 100V 8A TO2623
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 100 V 8A 通孔式 TO-262-3 長引線、I2PAK、TO-262AA
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
電流 - 逆向漏電 @ Vr
550 µA @ 100 V
包裝
管裝
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
零件狀態
有源
等級
汽車
二極體配置
1 對共負極
資格
AEC-Q101
技術
肖特基
安裝類型
通孔式
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
封裝/外殼
TO-262-3 長引線、I2PAK、TO-262AA
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
8A
供應商元件封裝
TO-262-3
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
720 mV @ 8 A