VS-15EVL06HM3/I
DigiKey 零件編號
VS-15EVL06HM3/IGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VS-15EVL06HM3/IGICT-ND - 切帶裝 (CT)
VS-15EVL06HM3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-15EVL06HM3/I
說明
DIODE STANDARD 600V 15A SLIMDPAK
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 600 V 15A 表面黏著式 SlimDPAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VS-15EVL06HM3/I 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
60 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 600 V
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
600 V
供應商元件封裝
SlimDPAK
電流 - 平均整流 (Io)
15A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.35 V @ 15 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)