VS-15ERH02-M3/I
DigiKey 零件編號
112-VS-15ERH02-M3/ITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VS-15ERH02-M3/ICT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VS-15ERH02-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-15ERH02-M3/I
說明
RECTIFIER, FRED, 15A, 200V, HYPE
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 200 V 15A 表面黏著、可沾濕測邊 DFN6546A
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 15 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
逆向復原時間 (trr)
28 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 200 V
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
供應商元件封裝
DFN6546A
電流 - 平均整流 (Io)
15A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C