VS-10BQ015HM3/5BT
DigiKey 零件編號
112-VS-10BQ015HM3/5BTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VS-10BQ015HM3/5BTCT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VS-10BQ015HM3/5BTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-10BQ015HM3/5BT
說明
DIODE SCHOTTKY 15V 1A DO214AA
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 15 V 1A 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VS-10BQ015HM3/5BT 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 15 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
390pF @ 5V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
15 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
1A
供應商元件封裝
DO-214AA (SMB)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
330 mV @ 1 A
接面工作溫度
-55°C ~ 125°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)