VMMBZ16C1HD1-G3-08
DigiKey 零件編號
112-VMMBZ16C1HD1-G3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VMMBZ16C1HD1-G3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VMMBZ16C1HD1-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VMMBZ16C1HD1-G3-08
說明
TVS DIODE 14VWM 27VC DFN10062A
製造商的標準前置時間
74 週
客戶參考號碼
詳細說明
27V 夾接 700mA Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006-2A
類別
功率 - 峰值脈衝
16W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
29pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
14V (最大)
封裝/外殼
0402 (公制 1006)
電壓 - 崩潰 (最小值)
15.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
27V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
700mA