VGSOT36-HG3-18
DigiKey 零件編號
112-VGSOT36-HG3-18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VGSOT36-HG3-18CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VGSOT36-HG3-18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VGSOT36-HG3-18
說明
TVS DIODE 36VWM 71VC SOT233
詳細說明
71V 夾接 5.6A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
類別
功率 - 峰值脈衝
400W
電容值 @ 頻率
45pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
36V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
39V
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
71V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5.6A (8/20µs)