VGSOT24C-HG3-08
DigiKey 零件編號
112-VGSOT24C-HG3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VGSOT24C-HG3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VGSOT24C-HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VGSOT24C-HG3-08
說明
TVS DIODE 24VWM 46VC SOT233
詳細說明
46V 夾接 8.4A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
類別
功率 - 峰值脈衝
400W
電容值 @ 頻率
65pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
2
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
27V
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
46V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
8.4A (8/20µs)