VGSOT24-G3-08
DigiKey 零件編號
112-VGSOT24-G3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VGSOT24-G3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VGSOT24-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VGSOT24-G3-08
說明
TVS DIODE 24VWM 46VC SOT233
詳細說明
46V 夾接 8.4A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
8.4A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
有源
應用
一般用途
電容值 @ 頻率
65pF @ 1MHz
單向通道
1
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
27V
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
46V