VGSOT12-G3-08
DigiKey 零件編號
112-VGSOT12-G3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VGSOT12-G3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VGSOT12-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VGSOT12-G3-08
說明
TVS DIODE 12VWM 26VC SOT23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
26V 夾接 18.5A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
18.5A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
480W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
電容值 @ 頻率
115pF @ 1MHz
單向通道
1
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.5V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
26V