VESD33C1-HD1HG3-08
DigiKey 零件編號
112-VESD33C1-HD1HG3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VESD33C1-HD1HG3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VESD33C1-HD1HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VESD33C1-HD1HG3-08
說明
TVS DIODE 33VWM 62.5V DFN10062A
製造商的標準前置時間
74 週
客戶參考號碼
詳細說明
62.5V 夾接 1.6 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006-2A
類別
功率 - 峰值脈衝
100W
電容值 @ 頻率
15pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
37V
封裝/外殼
0402 (公制 1006)
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
62.5V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1.6 A (8/20µs)