VESD16C1-02V-G3-08
DigiKey 零件編號
VESD16C1-02V-G3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VESD16C1-02V-G3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
VESD16C1-02V-G3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VESD16C1-02V-G3-08
說明
TVS DIODE 16VWM 28VC SOD523
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
28V 夾接 3.6 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-523
類別
功率 - 峰值脈衝
100W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
27pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
16V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
17V
封裝/外殼
SC-79、SOD-523
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
28V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3.6 A (8/20µs)