VESD15A1-HD1-G4-08
DigiKey 零件編號
VESD15A1-HD1-G4-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VESD15A1-HD1-G4-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
VESD15A1-HD1-G4-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VESD15A1-HD1-G4-08
說明
TVS DIODE 15VWM 27VC LLP1006-2L
客戶參考號碼
詳細說明
27V 夾接 6 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 LLP1006-2L
類別
功率 - 峰值脈衝
150W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
45pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V (最大)
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 崩潰 (最小值)
15.5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
27V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6 A (8/20µs)