VCAN16A2-03G-E3-08
DigiKey 零件編號
112-VCAN16A2-03G-E3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-VCAN16A2-03G-E3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-VCAN16A2-03G-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VCAN16A2-03G-E3-08
說明
TVS DIODE 16VWM 28VC SOT323
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
28V 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-323
類別
功率 - 峰值脈衝
140W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
CAN
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
15.5pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
2
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
16V (最大)
封裝/外殼
SC-70、SOT-323
電壓 - 崩潰 (最小值)
17.1V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
28V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5 A (8/20µs)