V8PAN50-M3/I
DigiKey 零件編號
V8PAN50-M3/ITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
V8PAN50-M3/ICT-ND - 切帶裝 (CT)
V8PAN50-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
V8PAN50-M3/I
說明
DIODE SCHOTTKY 50V 3.7A DO221BC
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 50 V 3.7A 表面黏著式 DO-221BC (SMPA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
V8PAN50-M3/I 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1.5 mA @ 50 V
系列
電容值 @ Vr、頻率
1060pF @ 4V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
DO-221BC (SMPA)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
50 V
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
3.7A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
420 mV @ 4 A