V6K100DUHM3/H
DigiKey 零件編號
112-V6K100DUHM3/HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-V6K100DUHM3/HCT-ND - 切帶裝 (CT)
112-V6K100DUHM3/HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
V6K100DUHM3/H
說明
DIODE ARR SCHOTT 100V 3A FLATPAK
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 2 個獨立型 100 V 3A 表面黏著式 8-PowerTDFN
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
電流 - 逆向漏電 @ Vr
350 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
零件狀態
有源
等級
汽車
二極體配置
2 個獨立型
資格
AEC-Q101
技術
肖特基
安裝類型
表面黏著式
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
封裝/外殼
8-PowerTDFN
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
3A
供應商元件封裝
FlatPAK 5x6 (雙)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
690 mV @ 3 A