V60D100C-M3/I
DigiKey 零件編號
V60D100C-M3/IGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
V60D100C-M3/IGICT-ND - 切帶裝 (CT)
V60D100C-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
V60D100C-M3/I
說明
DIODE ARRAY SCHOTT 100V 30A SMPD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 100 V 30A 表面黏著式 TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、多款式
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
810 mV @ 30 A
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 120 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
二極體配置
1 對共負極
封裝/外殼
TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、多款式
技術
肖特基
供應商元件封裝
SMPD
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
基礎產品編號
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
30A