V40DL45BP-M3/I
DigiKey 零件編號
V40DL45BP-M3/IGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
V40DL45BP-M3/IGICT-ND - 切帶裝 (CT)
V40DL45BP-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
V40DL45BP-M3/I
說明
DIODE SCHOTTKY 45V 40A TO263AC
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 45 V 40A 表面黏著式 TO-263AC (SMPD)
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
660 mV @ 40 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 mA @ 45 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
TO-263AC (SMPD)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
40A