V35PWM153-M3/I
DigiKey 零件編號
112-V35PWM153-M3/ITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-V35PWM153-M3/ICT-ND - 切帶裝 (CT)
112-V35PWM153-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
V35PWM153-M3/I
說明
DIODE SCHOTTKY 150V 35A SLIMDPAK
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 150 V 35A 表面黏著式 SlimDPAK
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 µA @ 150 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
1420pF @ 4V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
150 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
35A
供應商元件封裝
SlimDPAK
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.05 V @ 35 A
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)