V30K45-M3/H
DigiKey 零件編號
V30K45-M3/HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
V30K45-M3/HCT-ND - 切帶裝 (CT)
V30K45-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
V30K45-M3/H
說明
DIODE SCHOTTKY 45V 30A FLATPAK
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 45 V 30A 表面黏著式 FlatPAK (5x6)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
V30K45-M3/H 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 mA @ 45 V
系列
電容值 @ Vr、頻率
4000pF @ 4V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
FlatPAK (5x6)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
30A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
630 mV @ 30 A