V25PN60-M3/86A
DigiKey 零件編號
V25PN60-M3/86AGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
V25PN60-M3/86AGICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
V25PN60-M3/86A
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 6.4A TO277A
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 60 V 6.4 A 表面黏著式 TO-277A (SMPC)
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
590 mV @ 25 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
6 mA @ 60 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
TO-277A (SMPC)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
6.4 A