TLZ12A-GS08
DigiKey 零件編號
112-TLZ12A-GS08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-TLZ12A-GS08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-TLZ12A-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TLZ12A-GS08
說明
DIODE ZENER 12V 500MW SOD80
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 500 mW 表面黏著式 SOD-80 MiniMELF
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
40 nA @ 10.6 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 200 mA
系列
工作溫度
-65°C ~ 175°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-80 MiniMELF
功率 - 最大值
500 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
12 Ohms