SMF12A-E3-08
DigiKey 零件編號
SMF12A-E3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMF12A-E3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
SMF12A-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMF12A-E3-08
說明
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO219AB
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
19.9V 夾接 10.1A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-219AB (SMF)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
10.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
200W
系列
有源
電容值 @ 頻率
483pF @ 1MHz
工作溫度
-65°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V
封裝/外殼
DO-219AB
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
19.9V