SMCJ51A-E3/9AT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
相似
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
Microchip Technology
Bourns Inc.
82.4V 夾接 18.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DO-214AB
SMCJ51A-E3/9AT
DigiKey 零件編號
SMCJ51A-E3/9AT-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMCJ51A-E3/9AT
說明
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
18.2A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
51V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
56.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
82.4V