SMCJ51A-E3/57T
DigiKey 零件編號
SMCJ51A-E3/57TGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMCJ51A-E3/57TGICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMCJ51A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMCJ51A-E3/57T
說明
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
82.4V 夾接 18.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
18.2A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
51V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
56.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
82.4V