SMCJ48CA-E3/57T
DigiKey 零件編號
SMCJ48CA-E3/57TGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMCJ48CA-E3/57TGICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SMCJ48CA-E3/57T
說明
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
77.4V 夾接 19.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
EDA/CAD 模型
SMCJ48CA-E3/57T 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
19.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
48V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
53.3V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
77.4V