SMCJ36CA-M3/57T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 3,515
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Microchip Technology
升級
Littelfuse Inc.
升級
Taiwan Semiconductor Corporation
相似
相似
Diotec Semiconductor
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 500
58.1V 夾接 25.8A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DO-214AB, SMC
SMCJ36CA-M3/57T
DigiKey 零件編號
SMCJ36CA-M3/57T-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMCJ36CA-M3/57T
說明
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
25.8A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
36V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
40V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
58.1V