SMCJ28CA-E3/57T
DigiKey 零件編號
SMCJ28CA-E3/57TGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMCJ28CA-E3/57TGICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMCJ28CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMCJ28CA-E3/57T
說明
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
45.4V 夾接 33A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMCJ28CA-E3/57T 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
33A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
31.1V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.4V