SMBJ70A-M3/52可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 4,630
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
相似
Littelfuse Inc.
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
113V 夾接 5.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMBJ70A-M3/52
DigiKey 零件編號
SMBJ70A-M3/52-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMBJ70A-M3/52
說明
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5.3A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
70V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
77.8V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
113V