SMBJ120CA-E3/52無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
Taiwan Semiconductor Corporation
Eaton - Electronics Division
Semtech Corporation
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 88
193V 夾接 3.1A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMBJ120CA-E3/52
DigiKey 零件編號
SMBJ120CA-E3/52GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMBJ120CA-E3/52GICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMBJ120CA-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ120CA-E3/52
說明
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
120V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
133V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
193V