SMBG12CAHE3/52可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 6,266
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
19.9V 夾接 30.2 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBG)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMBG12CAHE3/52
DigiKey 零件編號
SMBG12CAHE3/52-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMBG12CAHE3/52
說明
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
30.2 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V
封裝/外殼
DO-215AA、SMB 鷗翼
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
19.9V