SMB8J36CA-E3/52可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
相似
Eaton - Electronics Division
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
STMicroelectronics
Semtech Corporation
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
58.1V 夾接 13.8A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMB8J36CA-E3/52
DigiKey 零件編號
SMB8J36CA-E3/52-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMB8J36CA-E3/52
說明
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
詳細說明
EDA/CAD 模型
SMB8J36CA-E3/52 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
13.8A
製造商
功率 - 峰值脈衝
800W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
36V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
40V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
58.1V