無法提供 SMAJ13A-E3/61 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMAJ13A-E3/61
DigiKey 零件編號
SMAJ13A-E3/61GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMAJ13A-E3/61GICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMAJ13A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ13A-E3/61
說明
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
21.5V 夾接 18.6A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
18.6A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
系列
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
13V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.4V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
21.5V